Здравствуйте доктор. У меня воспаление, пиелонефрит, и камень 8мм в чашке или лоханке

Здравствуйте доктор. У меня воспаление, пиелонефрит, и камень 8мм в чашке или лоханке. Врач сказал камень в таком месте, что болей давать не может. По этим результатам анализов по Вашему мнению могут ли быть боли, и пройдут ли они если эти параметры вернутся в норму? После даты 30.08 принимал ОФЛО, УРОЛЕН. Боли прошли совсем. Как они закончились, начал ЗИНАРЕС, в тот же день еда попалась сильно-сильно пересоленная. Через день начались боли опять. Закончил ЗИНАРЕС, сдал анализы 24.09 Что то оставалось, и врач прописал КАНЕФРОН. Может ли он мне помочь? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
После лечения (уже сейчас) делаете посев мочи и общий анализ мочи, стандартно достаточно 10 дней лечения антибиотиком. С ув. Д.иванов