Подскажите!

Подскажите!! У меня сильная потливость в районе подмышек, вот есть такое средство как Dry Dry. Читал много позитивных отзывов, но и говорят что он может развить болезни, т.к в нём много алюминия! Как быть??

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Использовать его можно. Гидрохлорид алюминия оказывает антибактериальное и антиперспирантное действие и при правильном нанесении раздражения не вызывает. Более подробно о средствах, способных уменьшить запах пота и предотвратить повышенное потоотделение прочитать в моей статье "АНТИпот" в журнале "Women's Only" 08.2012 (http://womensonly.ru/showarticles/622.html) Также возможно проведение процедур для снижения потоотделения с помощью инъекций ботокса.