Добрый день! После занятий ас у меня при дефекации сильно кровит

Добрый день! После занятий ас у меня при дефекации сильно кровит!мы с супругой практикуем страпон и последнее время по всей видимости неудачно! раньше такого не было, а последнее время появлялось немного после ас и на следующий день сразу проходило! Помогите разобраться

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Евгений. Отвечаю на Ваш вопрос с некоторым опозаднием - был сложный операционный день. Во время использования страпона Вы могли повредить внутренние геморроидальные узлы или слизистую анального канала. Однако это только мое предположение. Для постановки правильного диагноза необходима очная консультация квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемый Женя. Чтобы профессионально разобраться в ситуации необходим проктологический осмотр. Заочные консультации и рекомендации носят лишь предположительный характер. Думаю, что это Вас не устроит. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.