Здравствуйте. Нахожусь в командировке за границей

Здравствуйте. Нахожусь в командировке за границей. Позавчера случайно заметил (почувствовал дискомфорт) небольшое уплотнение рядом с анальным отверстием, похожее на водянистый прыщик водянисто тёмно малиногого цвета. Мне 52. Раньше ничего такого не было. может это грибок? здесь жарко, а я ещё три дня не мылся...может из за этого? Пока мажу клатримазолом... зуд прошёл... но прыщик (уплотнение) пока на месте. Могу попробывать сделать фотку этого безобразия. Подскажите что это.

Ответы врачей 3

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
фотографий нет. Попробуйте выслать мне на почту [email protected]
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Сергей. Характер указанного Вами образования, а именно цвет и консистенция, могут указывать на то, что это воспаленный тромбированный геморроидальный комплекс. Попробуйте разместить в разделе консультаций фотографию - это облегчит задачу постановки правильного диагноза. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Фото поможет. Высылайте.