Добрый день. Я работаю в фотолаборатории уже 7 лет
Добрый день.
Я работаю в фотолаборатории уже 7 лет. На протяжении этого времени постоянно контактирую с химией (достаточно сильной), физический контакт не частый, стараюсь быть аккуратной и часто мою руки, но вот пары химии и ее отходы - от них никуда не деться, дышу каждый день.Вентиляционная система хорошая, но не справляется полностью, запах чувствутся, иногда сильно. На здоровье особо не жалуюсь, но изменения есть - раньше никогда не было изжоги, сейчас она появилась, иногда бывает тошнота и повысилось потовыделение где то в последний год. Я не рожала, беременностей не было, но планирую. Скажите пожайлуста, как можно проверить организм, лет пять назад сдавала анализ на печеночные пробы - все было в норме. Если будет беременность какие риски есть.
Спасибо
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это вопрос не к врачу гематологу (болезни крови).
Валерий Вознюк.