Добрый день,мне 21 год,с мужем живем 3 года (ему 23 года),мой муж в тайне мастурбирут,полагаю...

Добрый день,мне 21 год,с мужем живем 3 года (ему 23 года),мой муж в тайне мастурбирут,полагаю что каждый день,когда я стала завадать ему вопросы на эту тему он сказал - "в этом нет ничего такого,все этим занимаются" а для меня это как измена!, подскажите как быть и что делать и следует ли вообще что-либо делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы не правы. Это не измена. Это нормальное явление в жизни мужчин. Возможно вы в какой-то степени его не удовлетворяете как сексуальный партнер. Как часто у вас бывает половые отношения? Для 23 лет мастурбация вполне нормальное явление. Даже при наличии жены.