здравствуйте, подскажите. На днях заметила на руке как будто комаринный укус

здравствуйте, подскажите. На днях заметила на руке как будто комаринный укус. Не обратила внимания( ну мало ли комары вдруг ещё летают). Укус был на внутренней стороне предплечья. на след. день укус стал больше. Сегодня же краснота расползлась примерно 7 см. в диаметре. и такое ощущение будто это место горячее. Что с этим делать?

Ответы врачей 3

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Зачастую такие осложнения (в виде "красноты") постепенно развиваются в рожистое воспаление, поэтому Вам лучше в самое ближайшее время посетить доктора.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Виктория, моя рекомендация "вам следует показаться врачу" означает, что вы должны отправиться сами в ближайшее лечебное учреждение и показать пятно врачу, дать возможность дерматологу непосредственно ОСМОТРЕТЬ и пощупать. А не выложить любительское фото в инет... Тем более, что рассмотреть на нем что-либо детально невозможно.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Так может проявляться флегмона или рожистое воспаление. Вам следует показаться врачу.