Здравствуйте!У меня следующая проблема

Здравствуйте!У меня следующая проблема.Отец начал пить.Пил неделю и не мог остановиться.На днях вызвала нарколога на дом, отца увезли. В больнице он пролежал 2 дня. Ему делали уколы, давали таблетки и капали капельницы. После этих манипуляций у него сильная слабость, еле ходит, да и общее состояние оставляет желать лучшего. он сам себя считает овощем и что если он выпьет 100 грамм ему полегчает. Как вывести его из этого состояния?Может такое состояние - это реакция на лекарства?Я не знаю что делать и как ему помочь...Помогите, пожалуйста!!!!

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Такое состояние может быть связано и с отменой алкоголя и с побочными эффектами препаратов. Необходимо продолжить комплексное лечение и обследование у хорошего специалиста.