Здравствуйте.Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

Здравствуйте.Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Пошли на прием к гомеопату с целью, чтобы нам помогли подготовиться к АДС. Но унас проблема - увеличенный лимфоузел за ухом. Почему я и пошла к гомеопату, так как никого из врачей это не настораживает. Гомеопат очень отрицательно отреагировала на вопрос опрививках. Сказала, что это наше дело. И дала сыну(2.10)меркуриус1000(3 горошки). И сказала прийти через 2 месяца. Я в шоке, мы же хотели сделать прививки. Что мне делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вопрос с прививками довольно сложный. С одной стороны это регламентировано официальной медициной, а с точки зрения гомеопатии - это может привести к непредсказуемым отдалённым последствиям, поскольку происходит информативное "заражение" прививаемой инфекцией. Гомеопатические лекарства, если они правильно подобраны, должны минимизировать эти последствия. Поэтому прививки всё-таки делать можно, но на фоне гомеопатического лечения. И это лечение нужно продолжать ещё некоторое время, наблюдаясь у гомеопата.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.