Здравствуйте! с мужем живём вместе 5 лет
Здравствуйте! с мужем живём вместе 5 лет. Меня беспокоит вопрос то что в наших отношениях существует только ональный секс. Просто секс для него не интересен. Ведь это не нормально? Что делать? Или мне просто изначально не надо было такое допускать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для него это нормально. Для вас нет. Поэтому срочно решать вопрос очно с сексологом, причем вам обоим, или же разводиться и не травмировать жизнь друг другу