Здравствуйте. Меня волнует вопрос: мой молодой челевек в меня коньчил,если на следующий день пойду на...

Здравствуйте. Меня волнует вопрос: мой молодой челевек в меня коньчил,если на следующий день пойду на осмотр к гинекологу нормально все будет или лучше через какое то время лучше пойти к нему??? ( То чтоб проверять забеременила я или нет это я понимаю что рано,просто на осмотр чтоб убедится что все нормально у меня)

Ответы врачей 1

Специалист
Если нет задержки месячных ,рано говорит о беременности. На осмотр к гинекологу лучше идти через 3 дня после полового контакта.