Здравствуйте! Мне 28 лет

Здравствуйте! Мне 28 лет. В январе этого года перенесла инсульт и тромбоз основной артерии. 4 месяца ( почти заново) училась ходить, владеть рукой. Вообщем необходимость в психотерапевте на тот момент не видела, хотя и предлагали. Проблему ощутила когда вышла на работу. Коллектив у нас небольшой, со всеми были очень хорошие отношения, любила быть среди людей, узнавать новости, рассказывать про себя. Сейчас я краснею, вздрагиваю от любого вопроса адресованного мне. Я замыкаюсь в себе, сижу одна , хотя раньше вместе со всеми могла сидеть на кухне, смеяться разговаривать. Сейчас мне кажется, что я от чего-нибудь покраснею и все это заметят. Мне сложно общаться с людьми даже незнакомыми.стала очень раздражительной, часто срываюсь на ребенка, мужа. Я не знаю связано ли это с болезнью, но заметила это именно сейчас. К кому мне обратится?? Это мешает мне жить. Кстати я обращалась к психологу, но это не помогло. Я принимаю Варфарин по 4.5 таблетки в день. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что значит "обращались к психологу"? Что Вы имеете ввиду?