здравствуйте. у меня проблема

здравствуйте. у меня проблема.вчера обнаружил на головке полового члена покраснение. половая связь была 10 дней назад с презервативом.последние 3 дня принимал лекарство под названием - ингалипт. вопрос- что это за покраснение? и может это быть просто аллергия на данный преперат?заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот дискомфорт называется баланопоститом, который может возникать по разным причинам (в том числе и как следствие аллергической реакции) - дело в том, что п/связь была 10ть дней назад, а сыпь появилась только вчера.Тем не менее, делать адекватные выводы в этой ситуации надо только после осмотра.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вряд ли это связано с ингалиптом. Посетите венеролога или уролога.