Здравствуйте.Меня зовут Яна ,мне 25лет

Здравствуйте.Меня зовут Яна ,мне 25лет.У меня на шее с одной стороны воспалились лимфоузлы,чере пару дней на той же стороне воспалился челюстоной сустав.Забрала анализ крови и вот результат:Лейкоциты WBC(9,6) ,Средний объем тромбоцитовMPV(11,4),Ширина распределения тромбоцитов по объемуPDW(20,3) ,Лимфоциты LYM(38,9) ,Эозинофилы EOS(3,2) ,Атипичные лимфоциты ALY(0,8) ,Крупные незрелые клеткиLIC(0,7).остальное все в норме.Скажите пожалуйста это что-то серьезное???

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Обычно я сам как врач-гематолог принимаю решение, что норма, а что нет. То, что указывают лаборатории, в большинстве случаев не соответствует действительности. Поэтому комментирую я в том случае, когда как минимум вижу все показатели периферической крови. Валерий Вознюк.