У меня начало чесаться все тело и выходят вроде что то похожее на прыщи но...

У меня начало чесаться все тело и выходят вроде что то похожее на прыщи но только там жидкость прозрачная уже месяц мучаюсь и жена тоже начала чесаться что это такое и как это лечится?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Аллергическая реакция или чесотка. Покажитесь врачу (вдвоем)!