Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня дочка 17 лет, в мае этого года попала в...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня дочка 17 лет, в мае этого года попала в реанимацию с ювенильным кровотечением, делали 3 раза переливание, гинеколог по своей части все исключил, диагноз после выписки гормональный сбой,скажите что на самом деле могло вызвать такое кровотечение? ровно через 5 месяцев мы попали опять в больницу результат узи 26.10.2012 "правый яичник 67*60*66,структура: анэхогенное включение диаметром 55мм с кровоизлиянием в полость 34*20мм, левый - 37*24**34. Лютеиновая киста правого яичника с кровоизлиянием в полость. Сегодня на узи сказали все нормально, киста рассосалась, место от нее осталось, завтра на выписку.Могла ли киста так быстро рассосаться? Скажите пожалуйста, это опять не повторится?

Ответы врачей 3

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Необходима консультация гематолога.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У молодых женщин функциональные кисты - не редкость. Обычно не требуют лечения. Но вот кровотечение - это серьезно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заболевание крови исключили? Это похоже на серьезную коагулопатию.