Здравствуйте. Мне 40 лет и меня много лет беспокоят такие симптомы: тазовая боль, как ...

Здравствуйте. Мне 40 лет и меня много лет беспокоят такие симптомы: тазовая боль, как не связанная с менструальным циклом, так и перед менструацией, во время ее, а также несколько дней спустя; темно-коричневые выделения из половых путей за некоторое время до менструации и после нее;болезненные ощущения во время полового акта (именно матки - я прямо чувствую её), предменструальным синдромом - очень сильно болят груди, даже очень больно снимать бюстгальтер, когда болит гинекология - боли перед и при акте дефекации, частые мочеиспускания, когда обострение иногда могу чувствовать как матка от боли дергается, во время обострения я не могу долго сидеть - начинает сильно болеть низ живота, таз раскалывается, отекают ноги. У гинеколога за последний год была два раза, назначали антибиотики, свечи, но УЗИ не разу не назначили. Это лечение почти не как не помогает. Помогите, подскажите что мне делать, как лечиться.

Ответы врачей 2

Специалист
Вам нужно пройти узи органов малого таза.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь ОЧНО к гинекологу более высокого уровня для проведения полноценной диагностики и назначения адекватного и грамотного лечения. Заочно это осуществить невозможно.