Сдала анализы на Цитомегаловирус,Рзультат: Антитела к Цитомегаловирусу LgG 0.3 меньше 6,0-антитела не обнаружены больше 6,0-антитела обнаружены значения от...

Сдала анализы на Цитомегаловирус,Рзультат: Антитела к Цитомегаловирусу LgG 0.3 меньше 6,0-антитела не обнаружены больше 6,0-антитела обнаружены значения от 6,0 до 15,0 рекомендуется сдать повторный анализ Антитела к цитомегаловирусу LgM 0.08 меньше 0,85 антитела не обнаружены 0,85-1,0 анализ рекомендуется повторить через одну неделю больше 1,0 антитела обнаружены. Что это значит?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничего повторять не имеет смысла. Норма.