Здравствуйте! Гинеколог сказала, что у меня выворот шейки матки после родов

Здравствуйте! Гинеколог сказала, что у меня выворот шейки матки после родов. Советует делать прижигание, не знаю как правильно называется, но по-старинке электротоком. Подскажите, какие еще методы есть? Наверное же есть более современные и качественнее. Еще до родов делали криодеструкцию. Спасибо!

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Лучший метод аргоноплазменная абляция или радиоволновое выпаривание.Можно сделать криодеструкцию(замораживание).Прижигание уже практически не делаем так как оно оставляет рубцы на шейке матки.Могу предложить свою помощь.