Уважаемый Игорь Витальевич! У меня коксоартроз 4 степени тазобедренного сустава, сопутствующий артрит ревматоидный

Уважаемый Игорь Витальевич! У меня коксоартроз 4 степени тазобедренного сустава, сопутствующий артрит ревматоидный. Можно ли приехать сразу на операцию 3 декабря? Какова стоимость протеза и клиника? Огромная просьба ответить.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Элла ! 1) можно; 2) стоимость эндопротеза зависит от его типа и других особенностей конструкции применительно к данному конкретному случаю, поэтому ответить на данный вопрос однозначно не видев (как минимум) своими глазами свежие рентгенограммы сустав я не смогу; 3) для полного обеспечения современными медикаментами и другими необходимыми для успешного проведения операции средствами требуется около 6 тыс гривен.