Здравствуйте. мне 17 лет

Здравствуйте. мне 17 лет. 3 месяца назад я покурил травы, мне было плохо. 2 месяца назад мой друг сказал мне про парня кооторый много выкрил и после этого стал зашуганым. Как только он мне это сказал я по все телу почувствовал волну как-будто бы я затянулся травкой. После этого у меня начались проблемы. Я начал заганяться как при накурке, каждый день головные боли, раньше когда спал в голову какгбудто что-то било. предметы иногда отдоляются, иногда чувство нереальности, постоянно пить хочется как при накурке, поночалу нага болела как при нарурке, в зеркале иногда не узнаю самого себя, когда присматриваюсь в зеркале меняется образ лица. Иногда когда хожу кажется как-будто проваливаюсь. Постоянно не приятное чувство как-будто не в своей тарелки и т.д. Недавно пошел к психотерапевту назначел мне рисполепт по одной табл в день. Сказал пить 2 месяца и все пройдет. Хочу услышать ваше мнение правильное ли лечение я веду. Сам посебе я нервный при малейшем звуке не могу уснуть и бессоница была. И навязчивые состояние раньше были мог 100 посмотреть выкл ли я утюг.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Все может быть...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы были у психиатра, психотерапевты к рисполепту отношения не имеют. Правильно ли назначено лечение-увидим через 2 месяца, наберитесь терпения.