Здравствуйте, страдаю угревой болезнью примерно 5 лет (после прыщей остаются рубцы), мне 19 . Сейчас принимаю...

Здравствуйте, страдаю угревой болезнью примерно 5 лет (после прыщей остаются рубцы), мне 19 . Сейчас принимаю Роаккутан, вот такой курс лечения советует дерматолог (прикрепил файл), как я понял у него пока мало опыта в применение этого препарата, прокомментируйте, пожалуйста, данный курс, критикуйте, если считаете не правильным. А также дополнительный вопрос , можно ли принимать Роаккутан 3 раза в день ? Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вложения нет. Курсовая доза рассчитывается по весу. Обычно рекомендуется 120 мг/кг/курс лечения. Суточная дозировка разбивается на два приема, обязательно после еды.