Здравствуйте! 28 лет, М

Здравствуйте! 28 лет, М. У меня проблемы с ЖКТ. Так же определили анемию. Подробный анализ крови в приложении. В связи с анемией назначили препараты железа. Сорбифер дурулес или Гино-Тардиферон. Когда я спросил, зачем мне железо, ведь по анализам оно в норме, на этот вопрос мне не ответили. Скажите пожалуйста, нужно ли мне принимать назначенные таблетки и какого типа моя анемия? Какие анализы еще необходимо сдать, чтобы определить тип анемии? Пожалуйста, не отправляйте на очную консультацию к гематологу. В моем ПГТ такого врача нет.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Приложения я не вижу. Ответить на Ваши вопросы можно после оценки показателей крови. Их нет. Валерий Вознюк.