такая проблема.

такая проблема...неочень багат на терию тому как как смогу...покраснения головки члена очень стал чуствительный,такие красные пятна на головке члена уже 5дней....и ищо белые видиление появляются....что может ето буть?о очень ли ето серйозно?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Возможно грибковое поражение головки, но не факт... Обратитесь на осмотр и диагностику к урологу.