Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: совсем давно заметили сильные шумы в сердце, но к...

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: совсем давно заметили сильные шумы в сердце, но к кардиологу мы не обратились. Теперь иногда тяжеловато дышать, сердце как бы "запинается" что ли. Это очень пугает. Что делать? Какие ваши предположения? Обращаться ко врачу?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Конечно нужно обратиться к врачу, есть вероятность серьезного заболевания сердца. Меня очень удивляют такие вопросы.