Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор

Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня 2 вопроса. 1 вопрос У дочки 3 года 2 месяца с рождения на веке было бледно-коричневое пятнышко. Со временем оно не увеличивается но темнеет, стало похоже на синяк. Не знаю Не опасно ли это?И можно ли избавиться от него (а то многие думают что это синячок). 2 вопрос Примерно месяц назад у дочки на колене вылез "нарост". Небольшая шишка, типа бородавки состоящий как будто из множества белых жировичков. Мне кажется он вылез на месте шрама (падала летом, шрамик остался), но не уверена. Что это может быть?Она не мешает, не болит, стоит ли ее лечить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, достоверно ответить на эти вопросы можно только после осмотра. Покажитесь доктору.