Здраствуйте!Моему ребенку 6месяцев

Здраствуйте!Моему ребенку 6месяцев.1.5мес.лечили влажный кашель,при аускультации в грудной клетке было чисто.Сделали рентген гр.клетки-о.обструктивный бронхит и сердце в виде сапога.Шумы сердца не слышно.Что это может быть за диагноз?Спасибо.

Ответы врачей 2

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Сделайте УЗИ сердца хотя бы.
Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Рентген это очень условный метод диагностики патологии сердца. Покажитесь очному врачу, при необходимости сделайте ЭКГ и ЭХО.