Здравствуйте мне 17 лет , на военной камисии врач Психиатор поставил мне диагноз Органическое расстройство личности...
Здравствуйте мне 17 лет , на военной камисии врач Психиатор поставил мне диагноз
Органическое расстройство личности (я и сам за собой замечаю некоторые странности : Веду себя как ребёнок , незакрываю рот , иногда могу сказать не подумав. Многие друзья говорят что я их уже "задолбал" )
Могу ли я как то самастоятельно боротьса с этой проблемой.
К примеру пить какие либо припорты или же вы могли бы дать мне другие советы?
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это хорошая идея как-то помочь себе. Можно подумать о возможности психотерапевтической работы с Вами. В случае когда речь идет о личностных проблемах-это наиболее адекватный подход к проблеме.