С последней девушкой уже раз пятый пытались заняться сексом, а у меня так и не...

С последней девушкой уже раз пятый пытались заняться сексом, а у меня так и не встал, расстались- и это уже далеко не первая девушка с которой не получается и это меня сильно волнует. Утром эрекция бывает, правда не всегда сильная. При просмотре порно встает нормально. Думаю дело в мозгах. Когда мы снова с девушкой разделись, у меня он вообще не думал подниматься, я тогда сильно понервничал и теперь это продолжается Когда мы уже разделись, я пытаюсь расслабиться, сосредоточиться на ощущения- начинает вставать, я начинаю думать- клево!- встает, и в этот момент он снова падает. В общем сам с мыслями я не могу разобраться. И просто лежали голые рядом, делала миньет- все равно не могу избавиться от мыслей о стояке. Может раза три попринимать препарат типа Виагры или сходить к сексологоу?? Что можете порекомендовать? А то, у меня так скоро комплекс неполноценности появиться. Спасибо Врач!!

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Обратитесь к психологу, сексопатологу