Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? Ребенку 11 месяцев; с 8 месяцев едим только каши, супы и пюре домашнего приготовления, вот уже 2 месяца на лице доченьки красное высыпание, в основном на верхнекй части щек, но сейчас и на бороде и всех щеках, даже на лбу иногда бывает,еще на плечах появились мелкие красные прищики. В течении дня их колличество меняется, то сильно много, то остается несколько штучек, и размеры разные. Когда гуляем на улице сыпь почти изчезает, а потом сного выступает. Наши детские врачи, то не обращают внимания, а когда задаю вопрос им, в ответ получаю - :чем-то накормила, ищите чем.Приписывают лекарства которые до года противопоказаны (зодак, например), я конечно же не даю. Я уже все перепробывала исключать, но сыпь все-равно не проходит. Купаем в траве череды, но результата тоже никакого. Мазала дисетином, поначалу немного подсушивало, а потом перестало помагать. Подскажите, пожалуйста что делать, может какое-то лекарство посоветуете. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявления диатеза, но, к сожалению, без осмотра однозначные выводы невозможны. Посетите детского дерматолога.