Здравствуйте , Уважаемые врачи , помогите пожалуйста с расшифровкой анализа :ТТГ-11.53, Т3 св

Здравствуйте , Уважаемые врачи , помогите пожалуйста с расшифровкой анализа :ТТГ-11.53, Т3 св.- 2.8, Т4 св.-1.11, АТПО->600, АТТГ-231.1 , и антитела к ТТГ-0.31.Какой диагноз и какие рекомендации . Спасибо. С Уважением , Алена.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Лучше приводите границы нормы (они бывают разными). Скорее всего у Вас недостаток тироксина и нужно его принимать. Оптимально решать вопрос на очной консультации у эндокринолога.