Здравствуйте. мои анализы на ПЦР Trichomonas v

Здравствуйте. мои анализы на ПЦР Trichomonas v. (у/г соскоб и качеств опред) - не обнаружено. кровь IgG к Trichomonas v. 0,12 R < 0.9 - отрицательный результат 0.9 R 1.1 - сомнительный результат R > 1.1 - положительный результат Симптомы: началось с проявлений "молочницы", затем после перемены климата (переезд) появились слизистые выделения желтовато- зел. обильные. имело место нарушение менс/цыкла-принимала дюфастон. (последний полов. конт. 8 мес назад). в прошлом проходила лечение Trichomonas v.( 2 года назад). Скажите, что значат мои анализы? возможно, что это обострение хронической инфекции? Какие дополнительные анализы мне нужны, выделения сохраняются. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Во-первых, подобные выделения могут наблюдаться не только при трихомониазе, во-вторых, эта ситуация, может быть вовсе не связана с ИППП; в Вашем случае, чтобы выяснить причину дискомфорта, надо сделать комплексное обследование. Посетите доктора, после осмотра будет понятно какие дополнительные анализы надо сделать.