Здраствуйте.У меня в районе двух почек есть подкожные две гульки

Здраствуйте.У меня в районе двух почек есть подкожные две гульки.Сначало появилась с правой стороны,а через некоторое время с левой.Это может быть опасное что то?

Ответы врачей 1

Васильев Артем Владимирович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, бул. Шевченко, 17, КГКБ№18
Телефон: 235 3116 (387)
Здравствуйте Ирина. Очень тяжело понять что именно вас беспокоит: и почки люди в разных местах у себя находят и "подкожные гульки" - термин не унифицированный в медицине. Если ОНИ вас действительно беспокоят, думаю, стоит показать их доктору, сделать УЗИ... Удачи.