Здравствуйте) мне необходима помощь.я склонна каждый раз совершать ошибки,которые ведут меня к разрушению

Здравствуйте) мне необходима помощь.я склонна каждый раз совершать ошибки,которые ведут меня к разрушению.возможно,это остаточное влияние моей семьи.недавно я пережила очень серьезный стресс и не могу избавиться от него.буду очень благодарна.мой имэйл[email protected]

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Хорошо, звоните, договоримся о встрече. Мой тел. 0505278620.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Не совсем понятно о чем Вы. Если Вы не хотите обсуждать Ваши проблемы здесь, то я могу предложить обсуждение через скайп. Напишите или позвоните, если Вам такой вариант подойдет больше.