Здравствуйте. Помогите пож-та

Здравствуйте. Помогите пож-та. Мне 40 лет, 2 года мучаюсь и борюсь с заболеванием,но частые обострения,сводят все на нет. 2 года назад обратилать к варачу с жалобами на постоянное газообразование, болезненый ощущения по типу распирающих болей в кишечнике, болями в желудке; обследовалась-обнаружилась язв. болезнь 12-ти перстной, кис-ть повышена,пролечилась полным курсом с антибиотиками.... Сидела на диете, употреблялась овсянная каша, вегетарианские супы,отварное,печеное, исключено жареное,жирное, перченое,сильно соленое, газировка--все вредности и до обнаружения язвы мною не употеблялись. Сейчас, с мая месяца 2012г беспокоит: -отрыжка воздухом частая .особенно после еды или питья -неприятные болезненые ощущения в области желудка+чуть правее и чуть левее-не пойму от чего -горечь во рту какое-то время после еды На последней ФГДС: -дистальный рефлюкс-эзофагит -недостаточность кардии --рефлюкс-астрит с очаговой,слабо выраженной гиперплаз. -поверхностный дуоденит -застойная желчь -"пестрая поджелудочная" с июня 2012 г пропила не один курс лечения (назначали на месяц:ультоп, урсофальк,дюспаталин,де-нол), через неделю новое обострение-новое назначение курса. По назначению врача сдала на IqE=460 (резко повышен),на глютен-повешен,но в совокупности с др. анализами целякия не подтверждается, Iq к коровьему молоку-повышен в 5 раз. Врач предположил,что заболевание имеет аллергическую природу, отказалась от лютена и кор. молока. Кишечник-перестал беспокоить, а желудок так и мучает меня. Возможно, причина в самом питании? Может я не правильно питаюсь? Помогите пож-та разобраться! У меня надежда теперь только на выявление ошибки тут и на гомеопатию. зараннее спасибо, с уважением,Ирина

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен только очный прием у классического врача-гомеопата. Также можете попробовать обратиться к хорошему врачу-диетологу.