здравствуйте доктор! в анамене 3 замершие беременн

здравствуйте доктор! в анамене 3 замершие беременн. сдала на мутацию генов, результаты таковы: F13(G>T VAI34 Leu)-G/T. PAI 1(5G>4G)-5G/4G. ITGA2(807C>T)-C/T. MTHFR(677C>T)-T/T. MTHFR(1298A>C)-A/G. MTR(2756A>G)-A/G. также сдала гемостазиограмму все в норме, кроме антитромбина 111 (понижен) . Скажите пожалуйста смогу ли я выносить? и какие препараты можно принимать во время беременности? во 2и3 беременности колола фракс и принимала большие дозы фолевой

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Желательно видеть гемостазиограмму - уровень обследования. Только по генетическим тестам ответить на Ваш вопрос проблематично. Валерий Вознюк.