Здравствуйте! Парень рассказал мне что уже 2 года ест таблетки Кодтерпин

Здравствуйте! Парень рассказал мне что уже 2 года ест таблетки Кодтерпин. Зимой бросил на 4 месяца и самым тяжелым оказался период "ломки". И опять вот бросил после нашего разговора и ждем опять бессонные ночи. Меня интересует такой вопрос: чем его можно откапать? Глюкоза может быть. У него начинает крутить страшно ноги, от этого бессонница и он начинает напиваться снатворных: барбовал бутылками не разводя, валерьянку так же или пачками в таблетках, потом пошел донормил по 3 шт-дозы конские, мне страшно за него. Помогите пожалуйста. P.S. слышала чтоб не так выкручивало ноги можно смазывать мазями с ментолом, если в холодной воде подержит-становится легче, ментол то холодок дает. Спасибо заранее:)

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ему лучше обратиться к врачу.