Здравствуйте, мне 19 лет у меня очень сухая нееластичная кожа тела,на ней очень много растяжек...

Здравствуйте, мне 19 лет у меня очень сухая нееластичная кожа тела,на ней очень много растяжек и с течением времени их становиться всё больше.Состояние кожы стало ухудшаться лет 6 назад, после диет на которых я сидела в 13 лет.С того времени я была не один раз у дерматологов и ни один мне ничем не помог.Выписывали мне лосён и витамины, которые мне ничем не помогли.У моих родителей кожа нормальная, тоисть наследственность здесь нипричем.Я делала много раз общий анализ крови(он в норме) биохимический анализ крови в котором Триглицериды 0.42mmL/L (при норме 0.41-1.88;) Липиды высокой плотности 0,7 (при норме 0.75-2.1;) Холестерин общ, 3.40 mmL/L (норма не больше 5.2.) Липиды низкой плотности 2.55 mmL/L (норма 1,65-4,45) Аспартатаминотрафераза 23.9 U/L (норма 10-59) Аланинаминотрансфераза 24 U/L (норма 9-52) Гамма-глутаматтрансфераза 16.2 U/L (норма 8-36) Билирубин общий 20.80 mmol/L (норма 3-22) прямой 3.40 mmol/L (норма 0-5) непрямой 17.40 mmol/L (норма 0-19) Белок общий 81g/L (норма 63-82) Лужная фосфата 142 U/L (норма 98-279) Альбумин 49 g/l (норма 35-50) Также я сдавала анализ на ТТГ 0.72 mU/L (норма 0.3-4.0) и делала УЗИ брюшной полости тоже все нормально(только есть изгиб желчного и в селезёнке узлик) какие ещё обследования мне стоит сделать?К каким еще врачам обращаться?Что могло спровоцыровать такую сухость кожы? Извините за столь длинное сообщение.Зарание спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра комментировать эту ситуацию невозможно. Попробуйте посетить доктора-косметолога.