здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, планировали с мужем ребенка, год ничего не получалось,...

здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, планировали с мужем ребенка, год ничего не получалось, а тут такая ситуация, 9.10.2012 были последние месячные,а 12.11.2012 узнала что беременная а в течении последней недели то есть с 5.11 по 11.11 принимала 3 дня ципролет и потом 4 укола цефтриаксона,так как на узи показало эндометрит. сходила к нашему врачу мне поставили 5-6 недель, на сказали что могут быть серьезные патологии! и предлагали прервать беременность, а мы не хотим так как ребенок долгожданный! скажите пожалуйста какова вероятность того что родиться здоровый малыш, и что этому может посодействовать? и скажите пожалуйста какие патологии могут быть? мы очень волнуемся? может посоветуете что нужно сделать или какие сдать анализы! очень ждем вашего ответа, заранее большое спасибо

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
У вас есть время до 12 недель ,сходите к генетикам на консультацию в сроке 8-10 недель,что-бы либо убедиться ,что плод развивается нормально сохранить беременность либо если будут какае-либо отклонения принять вовремя правильное решение.