Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, реально ли лечить себорею таблетками дермазол

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, реально ли лечить себорею таблетками дермазол? Мази не помогают. Себорея уже несколько лет на голове сухая. Врачи советуют только мази и диету. Лазер тоже не помогает. Если можно лечить дермазолом, то какой курс и дозы? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Во-первых, надо понимать, что это действительно себорея, а не что-либо другое. Во-вторых, в проблеме себореи надо учитывать все возможные причины возникновения этого заболевания (в том числе и нарушения в обмене веществ организма). Более подробный ответ будет возможен после осмотра.