Добрый день! Может быть этот вопрос не к вам,заранее извините

Добрый день! Может быть этот вопрос не к вам,заранее извините. у меня такая проблема.Кормлю грудью ребёнка. моему сыну 3 месяца...не могу бросить курить,знаю как это ужасно и вредно,но нервы бьют такие ,что только сигареты и помагают. я когда то бросила с помощью таблеток табекс,потом по глупости опять начала. как вы думаете,а если их попить пару дней,а молоко сцеживать и кормить смесью?? а когда брошу вернуться к ГВ?сколько табекс держится в организме??? я очень хочу кормить и дальше,и чтоб ребёночек здоровенький был. надеюсь на вашу помощь. спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Пару дней вам вряд ли помогут ,а прием в течении месяца может быть эффективным но при условии большого желания и понимании для чего вы это делаете. Так и делайте,сцеживайте столько раз сколько кормите и ночью особенно,в это время давайте смесь,будте готовы к тому,что ребенок сразу может отказываться от смеси и бутылочки. С табексом паралельно будете применять энтеросгель или атоксил и спустя 3 недели после отмены препарата так же продолжите прием этих сорбентов .спустя это время сможете начинать кормить снова.