Здравствуйте, у меня дихориальная диамниотическая двойня. На 15 неделе один плод замер

Здравствуйте, у меня дихориальная диамниотическая двойня. На 15 неделе один плод замер. Об этом узнала на плановом УЗД в 19-20 недель.Развитие живого плода в пределах нормы.Генетик прокоментировал так, что это произошло не из-за каких либо патологий, а просто сработал естественый отбор. Как может повлиять на развитие живого плода замерший если на 21 неделе он практически мумифицировался? Какой шанс мне выносит и родить здорового ребёнка?

Ответы врачей 1

Специалист
Думайте о хорошем.Вы обязательно выносите и родите здорового ребёнка.