| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Мне 20 лет

Здравствуйте. Мне 20 лет. И последнее время начал замечать некие "глюки" с глазами. Особенно земачаю под вечер, если посмотреть на белую стену видны несколько мусоринок которые летают при движение глазами. При закапывании глазными каплями не проходит. Так же побаливают глаза, ощущение что что-то давит изнутри глаза или с обратной стороны. особенно болят в плохо освещаемых помещениях и когда одеваю очки. Буду очень благодарен за совет.

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Николай! Речь идет об изменениях прозрачности стекловидного тела. Причиной указанных жалоб может стать нехватка витаминов, физические и психо-эмоциональные нагрузки, а также сосудистые нарушения. Проведите УЗИ сосудов головы и шеи (доплерографию), а также обратитесь на консультацию к невропатологу, который по результатам осмотра определит необходимое лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.