= выделения 13-14 неделя беременности = здравствуйте! после небольшой физической нагрузки (помыла полы) вышел сгусток прозрачной...
= выделения 13-14 неделя беременности =
здравствуйте! после небольшой физической нагрузки (помыла полы) вышел сгусток прозрачной слизи с белыми прожилками, а затем некоторое количество прозрачных выделений, без запаха (по характеру - не молочница). слава богу, не мажет; других жалоб нет. не опасно ли это? "учетный" гинеколог сейчас в отпуске, к сожалению, не могу проконсультироваться с ним. спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Старайтесь не нагружать себя, если нет кровянистых выделении или боли внизу живота, то все нормально.