Меня зовут КСЮША 37лет,13лет назад родила недоношеных блезницов,дети умерли.Мне поставили диагноз бесплодие второй степени ,был...
Меня зовут КСЮША 37лет,13лет назад родила недоношеных блезницов,дети умерли.Мне поставили диагноз бесплодие второй степени ,был перетонит удалили левую трубу.Теперь однексит и эндометриоз.Я уже устала,нет ни сил ни денег уже.Каждые три месяца колят антибеотики икапкют.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Бесплодие не второй степени а вторичное так как у вас уже была беременность.что именно вас беспокоит? Какие жалобы?