Здравствуйте,ребёнку 4 года,неделю назад у ребёнка заметно стало опухать верхнее веко(левое) я подумала что ячмень,через...

Здравствуйте,ребёнку 4 года,неделю назад у ребёнка заметно стало опухать верхнее веко(левое) я подумала что ячмень,через день обратились к окулисту он сказал что это не ячмень и направил нас к ЛОРу,ЛОР врач направил нас на снимок и по снимку сказал что у нас после простуды начался гайморит и выписал : Флемоклав 0.125 Х 2 р.в д, лактовит 1 Х 2 р. в д., аскорил-сироп 1 ч. л. Х 3 р. в д.,синупрет 1 ч. л. Х3 р. в д., ксило-мефа 0,05% в нос 2 кап. Х 3 р. в д., но соплей и каких либо признаков простуды у ребёнка нет,дитё свободно дышит носом... уже как 3 дня пьём антибиотики и все эти препараты а глазик как был опухший так ничего и не изменилось,ещё ребёнок жалуется что болит ручка с этой же стороны(левой) может нам не правильно поставили диагноз? шишка на глазу похожа на застывший ячмень, что делать,подскажите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Ирина! С целью уточнения диагноза Вам необходимо проконсультироваться у другого офтальмолога. К сожалению, заочно мы не можем дать рекомендации.