Здравствуйте доктор,у меня такая проблема. Задержка месячных уже неделю,внизу живота болит при месячных,но крови нету

Здравствуйте доктор,у меня такая проблема. Задержка месячных уже неделю,внизу живота болит при месячных,но крови нету. Тест отрицательный. Скажите пожалуйста,что это может быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Причин задержки менструации, не связанной с беременностью, не один десяток.