у меня проблема.У меня много лет чуство нереальности

у меня проблема.У меня много лет чуство нереальности.Я неумею чуствувать мир.Он нетакой.Я стараюсь радоватся дню но немогу.Вечер Ночь котороб я люблю.Море деревя ветер закат все ето нетакое все ето неощутимо.как мир в перчатках.у меня бивает вроди весело я немогу остановитьса говорить все время хочится бежать немогу на месте быть.И такое чуство как буто все безнадежно и неисправимо.Только мучение.Вечером и ночю вроди лучше с настроением.Но нереальность никогда никуда непроходит.Подскажите меня можно Вылечить и что у меня хоть хочу знать что у меня.я собою порчу жить своим близким.помогите.у менякуча мислей навязчивих и я немогу с ними справится я мучаюсь постояно.мне виписали аминотрептилин но мне стало очень хреново и навязчивость хуже стала короч ужас.Что мне можно принисать.Подскажите умираю

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Боюсь, что это невротический симптом и его амитриптилином и впрямь не "пронять". Он вытекает из Вашей истории развития и способа существования. "Попринимать" тут не получится. Придется основательно поработать над своими мыслями и чувствами. Ищите себе психотерапевта.