Здравствуйте! мне поставлен диагноз дисплазия шейки матки, назначена лазерная вапоризация, которая проводится с 4го по...

Здравствуйте! мне поставлен диагноз дисплазия шейки матки, назначена лазерная вапоризация, которая проводится с 4го по 10й день цикла . Но проблема в том, что я прекратила прием оральных контрацептивов Ярина, которые принимала более 4 лет, сегодня уже 30 день цикла, менструации нет. При какой задержке необходимо обратиться к врачу и возможно ли проведение вапоризации при длительном отсутствии менструации после отмены Ярыны? спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Нет, вы должны дождаться месячных. А беременность исключается?