Здравствуйте!

Здравствуйте!! у меня аллергия на перчатки (высыпание на руках), что вызывает зуд. Что посоветуете сделать?? Так как эту работу я не могу бросить, и работать без перчаток тоже не могу приходится терпеть эту аллергию. Может есть какие-то таблетки или иньекции, которые хоть как-то уменьшат высыпание на руках, или хотя бы снимут зуд

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления экземы кистей. В этой ситуации Вы можете использовать любые противоаллергические таблетки и мази. Но, если Вы хотите получить быстрый и эффективный результат, то я бы не советовал Вам заниматься самолечением. Посетите доктора.